Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ access control rfid reader ] partido 108 productos.
Sistema portátil del control de acceso de la contraseña del lector de tarjetas de la proximidad con anti - devolver
| modelo: | A103 |
|---|---|
| Mostrar: | 2,4 pixel de la pantalla 320*240 del color TFT de la pulgada |
| Opcional: | Batería, lengua, |
Sistema de lectura de tarjetas RFID portátil IP65 a prueba de agua para registrar el tiempo y el tiempo de asistencia de huellas dactilares
| Descripción del producto: | Sistema biométrico de asistencia a tiempo impermeable IP65 |
|---|---|
| Lengua: | Se puede seleccionar varios idiomas |
| Presidente: | BIP |
Panel táctil de huellas dactilares y control de acceso de tarjetas RFID Lector de soporte contraseña y WIFI APP
| Característica especial: | Sistema de control de acceso |
|---|---|
| Red: | TCP o independiente |
| Comunicación: | WIFI como función opcional |
Sistema de control de acceso y asistencia a tiempo biométrico de huellas dactilares con TCP/IP/USB y batería
| Características especiales: | Sistema de control de acceso, batería incorporada |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares: | Reingeniería de software, logotipo personalizado, soporte técnico en línea |
| Tipo de verificación: | Impresión digital + código |
Sistema de control de asistencia y acceso inalámbrico WIFI RFID con puerto TCP/IP y USB
| Características: | Sistema de control de acceso de tarjetas RFID con WIFI |
|---|---|
| Display de pantalla LCD: | 2.4' de pantalla TFT LCD a color |
| Presidente: | Aviso de la voz (la lengua puede ser seleccionada) |
Seguridad y conveniencia hasta la cintura de la puerta del torniquete del equipo del control de acceso del aeropuerto
| modelo: | TS1022 |
|---|---|
| Función opcional: | Regulador y huella dactilar y lector del RFID |
| Fuente de alimentación: | CA 110V/220V, 50/60Hz |
Sistema del control de acceso del torniquete de la altura del puente fijo de la cara y del brazo de la huella dactilar medio
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Energía clasificada: | 60W |
| Función opcional: | Regulador y lector del RFID o regulador y huella dactilar y lector del RFID |
Torniquete del control de acceso de la huella dactilar del fútbol del gimnasio para la entrada, puerta del torniquete del metal
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Energía clasificada: | 60W |
| Función opcional: | Regulador y lector del RFID o regulador y huella dactilar y lector del RFID |
Quiromante y sistema facial del control de acceso del reconocimiento y terminal de atención del tiempo de la tarjeta del RFID con la temperatura Detecti
| Modelo: | FA6000 |
|---|---|
| Descripción del producto: | Sistema biométrico de la atención del tiempo del control de acceso del reconocimiento de cara de la |
| Sistema operativo: | OS de Linux |
Lector de control de acceso de tarjetas de proximidad RFID con servidor web y función de anti-repaso
| Modo de acceso: | Solo tarjeta, sólo PIN, Tarjeta+PIN |
|---|---|
| Características: | Sistema de control de acceso con tarjeta RFID |
| Capacidad de tarjeta: | 30.000 tarjetas |


