Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ access control rfid reader ] partido 108 productos.
Huella dactilar dual del torniquete del control de acceso del estilo del trípode del brazo del descenso del carril y lector del RFID
| modelo: | Serie TS1200 |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DE TRABAJO: | -28℃ a 60℃ |
Puerta hasta la cintura de la barrera del torniquete del control de acceso de la entrada, sistema del acceso del trípode del subterráneo
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Medio ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (si está abrigado) |
| Tarjeta RFID: | Máximo 30/minute |
Lector de control de acceso de tarjetas RFID resistente al agua IP68 y anti-vándalo con cubierta metálica
| Capacidad del usuario: | 2000 |
|---|---|
| Ambiente: | Sección 6 |
| Desbloquee el modo: | Tarjeta, PIN, Tarjeta+PIN |
Poco acuerdo silencioso de la operación de la barrera del torniquete del control de acceso del poder diseñado
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Medio ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (si está abrigado) |
| Tarjeta RFID: | Máximo 30/minute |
Lector independiente de control de acceso de tarjetas RFID de proximidad
| Presidente: | Sonido programable para confirmación sonora o modo silencioso |
|---|---|
| Capacidad: | Capacidad de las tarjetas: 100 tarjetas de usuario, 5 tarjetas Master |
| Modo de acceso: | Solo con tarjeta |
Lector integrado profesional de la frecuencia ultraelevada RFID para el sistema del control de acceso de Warehouse
| modelo: | UF-5106 |
|---|---|
| Lectura de aviso: | Zumbador |
| frecuencia: | 865-868MHz, 902-928MHz |
Lector de la proximidad del RFID con el telclado numérico, sistema del control de acceso del lector de la proximidad
| modelo: | A812 |
|---|---|
| Tiempo alarmante: | 1-99s (ajuste) |
| Corriente ociosa: | Corriente ociosa |
La frecuencia ultraelevada RFID del control de acceso integró al lector hasta 8 metros de larga distancia
| modelo: | UF-5106 |
|---|---|
| color: | blanco |
| Fila impermeable: | IP65 |
Sistema de control de acceso de reconocimiento facial y tarjeta RFID de gran capacidad con controlador SRB DM10
| Modelo: | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| Muestra: | pantalla táctil de 8 pulgadas |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
Grabación del tiempo y terminal de atención biométricos del sistema del control de acceso de la puerta/del tiempo del reconocimiento de cara con la batería (uface)
| Modelo: | FA1-H |
|---|---|
| Cámara: | Cámaras infrarrojas de la alta definición |
| Exhibición: | Exhibición del LCD: 4,3" pantalla TFT táctil |


