Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ access control rfid reader ] partido 108 productos.
KR200 Lector de tarjetas de control de acceso de tarjetas RFID de 125 Khz con salida Wiegand 26/34 Impermeable IP65
| Tarjeta: | Proximidad de 125 kHz |
|---|---|
| Modo de verificación: | Tarjeta |
| Dimensión: | 85*87*22,5 mm |
Torniquete peatonal del control de acceso de la oficina de la puerta de velocidad, torniquetes del acero inoxidable
| modelo: | TS1222 |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DE TRABAJO: | -28℃ a 60℃ |
KR201 Wiegand 26/34 Lector de control de acceso de tarjetas RFID 13.56Mhz Impermeable IP65
| Formato de la salida: | 26 bits de Wiegand (por defecto) / 34 bits opcionales |
|---|---|
| El material: | ABS+PC con textura |
| Tarjeta: | 13Tarjeta de identificación de.56MHz |
KR100 Lector de tarjetas de control de acceso de 125 Khz Hasta 5 cm Rango de lectura Impermeable IP65 Wiegand 26/34
| Tarjeta: | Proximidad de 125 kHz |
|---|---|
| El color: | Negro |
| El material: | ABS+PC con textura |
Wifi Tuya IP66 Sistema de control de acceso impermeable teclado táctil lector de tarjetas RFID Control de acceso independiente con puerta TTLock
| El tipo: | Aplicación + contraseña + tarjeta RFID |
|---|---|
| Apoyo personalizado: | Logotipo personalizado, bloqueo TT o control TUYA APP |
| Características especiales: | A prueba de intemperie, botón del timbre de la puerta |
KR202M13.56MHz Lector de tarjetas de control de acceso con contraseña e indicador LED Inodoro IP65
| Tarjeta: | 13Lector de tarjetas de.56MHz |
|---|---|
| Indicador del LED: | Indicadores LED de 2 colores ((rojo y verde) |
| Peso: | 150 gramos |
Lector de tarjetas inalámbrico a prueba de vandalismo de la proximidad, sistema del control de acceso de la puerta de la proximidad
| modelo: | A702 |
|---|---|
| Índice impermeable: | IP67 |
| Capacidad: | RFID: Contraseña 2000: 2000 |
Lector de tarjetas del control de acceso del Smart Home con contraseña, caso del material del metal
| modelo: | A808 |
|---|---|
| Índice impermeable: | IP67 |
| Capacidad: | Tarjeta: 2000, contraseña: 2000 |
Control de acceso independiente del lector de tarjetas del telclado numérico
| modelo: | A808 |
|---|---|
| Capacidad: | Tarjeta: 2000, contraseña: 2000 |
| Tipo de tarjeta: | 125KHz (EM) |
100V / lector de etiqueta de Rfid de la gama larga 240V, invierno pasivo del lector de la frecuencia ultraelevada Rfid
| modelo: | UF-5106 |
|---|---|
| color: | blanco |
| Manera de trabajo: | Modo de auto-funcionamiento, interactivo y disparador-que activa de la ayuda del trabajo |


