Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ access control rfid reader ] partido 108 productos.
Sistema de control de acceso de puertas inteligentes con teclado táctil IP66 WIFI Tuya Control de acceso de lectura
| Capacidad del usuario: | 1000 usuarios (988 usuarios comunes + 2 usuarios de pánico + 10 usuarios visitantes) |
|---|---|
| Pin Length: | 4 ~ 6 dígitos |
| Voltado de funcionamiento: | 12 ~ 28V CA/CC |
2,4" sistema del control de acceso de la tarjeta de la proximidad de Sreen RFID del color TFT con Wiegand Singal
| modelo: | A103 |
|---|---|
| Mostrar: | 2,4 pixel de la pantalla 320*240 del color TFT de la pulgada |
| CPU: | 240Mhz BRAZO 9 |
Quiromante y sistema facial del control de acceso del reconocimiento y terminal de atención del tiempo de la tarjeta del RFID
| modelo: | FA6000 |
|---|---|
| Resolución: | 1280 x 720 |
| Exhibición: | pantalla táctil de 5 pulgadas |
El sistema del control de acceso del reconocimiento de cara y tomar las huellas dactilares la atención del tiempo con WiFi funciona tarjeta de la ayuda RFID
| Modelo: | Facepro1 |
|---|---|
| Muestra: | pantalla táctil 5-inch |
| Capacidad de la cara: | 6,000faces |
Sistema de control de acceso de reconocimiento facial y huellas dactilares
| Muestra: | pantalla táctil 5-inch |
|---|---|
| Capacidad de la cara: | 6,000faces |
| Capacidad de las huellas dactilares: | 6,000fps |
Lector de control de acceso de tarjetas RFID IP65 impermeable con señal Wiegand
| Tipo de producto: | Lector de tarjetas de identificación, lector de tarjetas IC |
|---|---|
| Nivel a prueba de agua: | Protección IP65 |
| Características especiales: | Sistema de control de acceso |
IP66 impermeable TUYA TTLOCK APP teclado táctil inteligente contraseña lector de control de acceso de tarjeta RFID independiente con timbre de puerta
| Nombre del producto: | Lector de control de acceso inteligente biométrico |
|---|---|
| Lector de tarjetas de proximidad: | 125KHz (ID carfd) o 13,56MHz (IC card) |
| Pin Length: | 4 ~ 6 dígitos |
Sistema multi-biométrico de asistencia al tiempo y reconocimiento facial de huellas dactilares, soporte de control de acceso WEB Software FA110
| Tipo de producto: | Cara, huella digital, contraseña, control de acceso con tarjeta RFID con relé |
|---|---|
| Huella dactilar: | 500 cuadros por segundo |
| Cara: | 500 caras |
Lector de control de acceso KR101 con Wiegand 26/34 Lector de tarjetas RFID de 125 kHz IP65 a prueba de agua
| Producto: | Lector de tarjetas de identificación de proximidad de 125 kHz |
|---|---|
| Gama leída: | Hasta 10CM (~125KHz) |
| Formato de la salida: | 26 bits de Wiegand (por defecto), ((Opcional:34 bits de Wiegand) |
Dispositivo de sistema de asistencia de tiempo de huellas digitales biométricas con lector de tarjetas RFID con soporte de batería incorporado
| Producto: | Grabación biométrica del tiempo |
|---|---|
| Lector de huellas dactilares: | El sensor de huellas digitales BioID ((Anti-falso) |
| Huella dactilar: | 5,000FPS |


