Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ access control rfid reader ] partido 108 productos.
Lector de tarjetas portátil de la proximidad del RFID con el nivel de alta seguridad del telclado numérico
| modelo: | A810 |
|---|---|
| Índice impermeable: | IP67 |
| Tiempo alarmante: | 1-99s (ajuste) |
Lector de tarjetas de la proximidad de Rfid del diseño de la moda para el abrelatas automático de la puerta
| Tarjeta: | proximidad 125KHz |
|---|---|
| Lea la gama: | El hasta 10CM (125KHz) |
| Formato de la salida: | 26/34bit Wiegand (defecto) |
Lector de tarjetas de la proximidad de DC12V-DC24V con el tiempo alarmante telclado numérico/1-99s
| modelo: | A810 |
|---|---|
| Cierre la salida actual: | ≤3A |
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V-DC24V |
Rector de huellas dactilares SilkID de acero inoxidable IP65 impermeable con RS485
| Característica especial: | Lector de huellas dactilares y tarjetas RFID a prueba de agua |
|---|---|
| CPU: | 324 MHz |
| Comunicación: | RS485 |
Alarma de baja tensión / APP de control remoto / clave de huella dactilar de tarjeta RFID contraseña Wifi control remoto inalámbrico cerradura de puerta inteligente
| Capacidad de tarjeta + contraseña + huella digital: | 300 grupos |
|---|---|
| Desbloquee el modo: | Aplicación, contraseña, huella digital, pulsera, tarjeta o llave |
| Capacidad del usuario: | 9 grupos administradores |
Entrada de la seguridad de sistema de control de la cerradura de la puerta de acceso del lector de tarjetas de la huella dactilar de Bluetooth
| modelo: | UL-900 |
|---|---|
| alarma de la energía baja: | 4.8V |
| Estándar de Bluetooth: | ble del bluetooth 4,0 |
Puerta semi automática de la barrera del trípode, torniquete de 3 brazos ningunos tornillos expuestos o sujeciones
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Energía clasificada: | 60W |
| Función opcional: | Regulador y lector del RFID o regulador y huella dactilar y lector del RFID |


