Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ access control rfid reader ] partido 108 productos.
Lector de tarjetas RFID Terminal de control de acceso de asistencia y huellas dactilares con batería
| Uso: | Sistema de control de asistencia y acceso simple |
|---|---|
| Lengua: | más de 40 tipos de varios idiomas para seleccionar |
| Verificación: | Huella dactilar+DNI+Puerto USB |
Control de acceso de tarjeta de identificación de proximidad independiente y pantalla a color Sistema de asistencia de tiempo
| Características especiales: | Tarjeta RFID Control de acceso y terminal de asistencia a tiempo |
|---|---|
| El tipo: | Tarjeta RFID + contraseña |
| Display de pantalla LCD: | 2Pantalla LCD TFT a color de 0,0 pulgadas |
Lector biométrico de la puerta RFID del torniquete del trípode del brazo del descenso y acero inoxidable SUS304
| modelo: | TS1011 |
|---|---|
| Función opcional: | Regulador y lector del RFID |
| Fuente de alimentación: | CA 110V/220V, 50/60Hz |
Huella dactilar de la batería y atención del tiempo de la tarjeta del RFID y sistema del control de acceso con el puerto de USB
| Uso: | Atención del tiempo y sistema del control de acceso con Bettery |
|---|---|
| Exhibición del LCD: | pantalla de 2.8-inch TFT |
| Presidente: | Aviso de la voz (la lengua puede ser seleccionada) |
Presidente de la señal sonora del lector de tarjetas de la proximidad de Rfid de la contraseña 125khz con la cerradura del EM
| modelo: | A702 |
|---|---|
| Tipo de tarjeta: | EM |
| Altavoz: | Señal sonora |
Trabajo con el panel de control de acceso FR1200
| El tipo: | Lector de huellas dactilares |
|---|---|
| SENSOR: | Sensor óptico |
| Resolución: | 1280 x 960 |
Sistema de control de acceso biométrico de huellas dactilares y lector de tarjetas RFID Terminal de asistencia de tiempo con batería
| Uso: | Asistencia de tiempo biométrico con relé |
|---|---|
| Exhibición del LCD: | ANDROID, IOS |
| Tamaño de pantalla: | pantalla de 2.8-inch TFT |
lector de tarjetas de 13.56MHz y escritor 26bit Wiegand con control externo del zumbador
| Tarjeta: | 13.56MHz |
|---|---|
| Lea la gama: | Los hasta 5CM (13.56MHz) |
| Impermeable: | IP65 |
Sistema de Control de Asistencia Biométrica 4G
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Función biométrica WiFi y 4G de la ayuda de la atención del sistema y del tiempo del control de acceso de la tarjeta/de la palma de Face/RFID
| Modelo: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta: | 10.000 tarjetas de la identificación, (opcionales: Función de la tarjeta de IC) |
| Transacciones: | 200.000 registros |


