Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ access control rfid reader ] partido 108 productos.
Lector de tarjetas de la proximidad de Rfid de la contraseña, escritor del lector de la proximidad del control de acceso
| Tipo: | Lector de tarjetas de la proximidad con el telclado numérico |
|---|---|
| Fila impermeable: | IP67 |
| color: | gris |
Panel de control de acceso de señal de caja de adaptador de corriente con TCP/IP y Wiegand y tablero de control de acceso de puerta (C3-100/BOX)
| Descripción: | Panel de control de acceso de una sola puerta con caja de adaptador de corriente |
|---|---|
| CPU: | Procesador MIPS de 32 bits |
| Usuario: | 30.000 |
Placa de control de acceso de huellas dactilares y tarjeta RFID para panel de control de acceso de 4 puertas con caja de adaptador de corriente (inBIO460/BOX)
| Descripción de producto: | Panel de control de acceso de cuatro puertas con caja de alimentación |
|---|---|
| Comunicación: | TCP/IP, RS485, entrada/salida Wiegand |
| Recinto: | caja del metal |
Tablero de control de acceso de dos puertas con panel de control de acceso de señal TCP/IP y Wiegand para 2 puertas (C3-200)
| Nombre del producto: | Panel de control de acceso de 2 puertas |
|---|---|
| CPU: | Procesador MIPS de 32 bits |
| RAM: | bits de 32M |
Sistema de control de acceso de huellas digitales biométricas de pantalla táctil de tamaño pequeño con alarma y timbre de puerta
| Características especiales: | Tiempo y asistencia y sistema de control de acceso |
|---|---|
| Red: | TCP/IP, RS485, Host de USB |
| El tipo: | Impresión digital + contraseña, Impresión digital + tarjeta de identificación + contraseña, Impresió |
KR101 Lector de tarjetas de control de acceso IC de 13,56 Mhz IP65 a prueba de agua con Wiegand 26/34 en interiores o exteriores
| Tarjeta: | 13.56Mhz Proximidad |
|---|---|
| Gama leída: | Hasta 5CM (± 13,56MHz) |
| Dimensión: | No más de 7 mm. |
KR100 Control de acceso al aire libre Lector de tarjetas RFID 13.56Mhz Lector de proximidad RFID IP65 a prueba de agua
| Tarjeta: | 13.56Mhz Proximidad |
|---|---|
| A prueba de agua: | Protección IP65 |
| Modo de verificación: | Tarjeta |
Torniquete del brazo del descenso de los sistemas del control de acceso del edificio, puertas electrónicas del torniquete
| modelo: | TS1211 |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DE TRABAJO: | -28℃ a 60℃ |
Lector de tarjetas de control de acceso a tarjetas RFID y teclado de contraseña con salida estándar WG 26/34 KR202
| Producto: | Lector de tarjetas RFID con teclado |
|---|---|
| Nivel a prueba de agua: | Protección IP65 |
| Tarjeta: | Proximidad de 125 kHz |
Lector de tarjetas de control de acceso de tarjetas KR201 RFID con Wiegand 26/34 Impermeable IP65 125Khz
| Potencia / Corriente: | DC 6-14V / máximo 70 mA |
|---|---|
| El material: | ABS+PC con textura |
| El color: | Negro |


