Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ access control rfid reader ] partido 108 productos.
Lector impermeable de la proximidad del control de acceso del telclado numérico
| modelo: | A812 |
|---|---|
| Índice impermeable: | IP67 |
| Tiempo alarmante: | 1-99s (ajuste) |
Lector de tarjetas del telclado numérico RFID, lector de Rfid del control de acceso de la tarjeta de 13.56MHz
| Tarjeta: | lector de tarjetas de 13.56MHz |
|---|---|
| Lea la gama: | Los hasta 5CM (13.56MHz) |
| Formato de la salida: | 26/34bit Wiegand (defecto) |
Impresión digital y control de acceso de tarjetas RFID Lector de soporte de contraseña y BT TUYA APP
| El tipo: | Impresión digital + tarjeta de identificación + PIN, Impresión digital + tarjeta IC + PIN, Impresión |
|---|---|
| Características: | Sistema de control de acceso |
| Aplicación: | Interior |
Control de acceso de huellas digitales y tarjetas RFID Lector de soporte contraseña Impermeable IP65
| El tipo: | Impresión digital + tarjeta de identificación + PIN, Impresión digital + tarjeta IC + PIN |
|---|---|
| Características especiales: | Sistema de control de acceso |
| Red: | Independiente |
KR102 Lector de tarjetas RFID de control de acceso con teclado para introducir contraseña y lector de indicadores LED de 2 colores13.56MHz
| Tarjeta: | 13Lector de tarjetas de.56MHz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10 grados a 60 grados |
| Gama leída: | Hasta 5CM (± 13,56MHz) |
Sistema de la puerta de la barrera del torniquete del control de acceso de tres brazos con el lector de la huella dactilar y de tarjetas del RFID
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Energía clasificada: | 60W |
| Función opcional: | Regulador y lector del RFID o regulador y huella dactilar y lector del RFID |
Sistema de control de acceso de tarjetas RFID y huellas digitales biométricas y sistema biométrico de asistencia a tiempo con batería incorporada
| Nombre del producto: | Sistema de control de acceso de tarjetas RFID y huellas dactilares |
|---|---|
| El tipo: | Fingerprint+Password+Card |
| Características especiales: | Batería incorporada |
Control de acceso de huellas digitales biométricas de gran capacidad y asistencia a tiempo con cámara y batería incorporada TCP/IP USB
| Nombre del producto: | Sistema de control de acceso y tiempo de asistencia de huellas dactilares |
|---|---|
| Display de pantalla LCD: | 3.5" Pantalla TFT a color |
| Ayuda modificada para requisitos particulares: | Reingeniería de software, logotipo personalizado, soporte técnico en línea |
Control de acceso biométrico de huellas dactilares con Tuya APP IP68 teclado a prueba de agua pantalla táctil RFID lector de tarjetas con TTLCOK APP
| Nombre del producto: | Lector de control de acceso inteligente biométrico |
|---|---|
| El tipo: | Impresión digital + aplicación + contraseña + tarjeta RFID |
| Capacidad del usuario: | 1000 usuarios (988 usuarios comunes + 2 usuarios de pánico + 10 usuarios visitantes) |
KR102 Lector de tarjetas de control de acceso de proximidad IP65 125Khz a prueba de agua con teclado Wiegand26/34
| Frecuencia: | Lector de tarjetas de proximidad de 125 kHz con PIN |
|---|---|
| Modelo: | Se trata de la siguiente: |
| Clave: | 8 bits para el formato PIN |


