Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ card reader access control systems ] partido 95 productos.
Poco acuerdo silencioso de la operación de la barrera del torniquete del control de acceso del poder diseñado
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Medio ambiente de trabajo: | Interior/al aire libre (si está abrigado) |
| Tarjeta RFID: | Máximo 30/minute |
Lector popular de la proximidad de Wiegand, sistema del control de acceso de la proximidad de la contraseña
| modelo: | A810 |
|---|---|
| Índice impermeable: | IP67 |
| Comunicación: | Wiegand 26 |
Reconocimiento facial Biométrico tiempo de asistencia y sistema de control de acceso con software web FA1000
| Muestra: | 4.3 pulgadas de pantalla táctil HD |
|---|---|
| Capacidad de la cara: | 500 |
| Capacidad de tarjeta: | 1.000 |
Lector de control de acceso de tarjetas RFID IP65 impermeable con señal Wiegand
| Tipo de producto: | Lector de tarjetas de identificación, lector de tarjetas IC |
|---|---|
| Nivel a prueba de agua: | Protección IP65 |
| Características especiales: | Sistema de control de acceso |
KR102 Lector de tarjetas RFID de control de acceso con teclado para introducir contraseña y lector de indicadores LED de 2 colores13.56MHz
| Tarjeta: | 13Lector de tarjetas de.56MHz |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10 grados a 60 grados |
| Gama leída: | Hasta 5CM (± 13,56MHz) |
Función biométrica WiFi y 4G de la ayuda de la atención del sistema y del tiempo del control de acceso de la tarjeta/de la palma de Face/RFID
| Modelo: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta: | 10.000 tarjetas de la identificación, (opcionales: Función de la tarjeta de IC) |
| Transacciones: | 200.000 registros |
Lector de tarjetas de control de acceso a tarjetas RFID y teclado de contraseña con salida estándar WG 26/34 KR202
| Producto: | Lector de tarjetas RFID con teclado |
|---|---|
| Nivel a prueba de agua: | Protección IP65 |
| Tarjeta: | Proximidad de 125 kHz |
Lector de tarjetas del control de acceso del Smart Home con contraseña, caso del material del metal
| modelo: | A808 |
|---|---|
| Índice impermeable: | IP67 |
| Capacidad: | Tarjeta: 2000, contraseña: 2000 |
Placa de control de acceso de huellas dactilares y tarjeta RFID para panel de control de acceso de 4 puertas con caja de adaptador de corriente (inBIO460/BOX)
| Descripción de producto: | Panel de control de acceso de cuatro puertas con caja de alimentación |
|---|---|
| Comunicación: | TCP/IP, RS485, entrada/salida Wiegand |
| Recinto: | caja del metal |
Panel de control de acceso de dos puertas con caja de adaptador de corriente compatible con software Access 3.5 TCP/IP/RS485/Wiegand (inBio260/BOX)
| Descripción: | control de acceso de dos puertas con caja de adaptador de corriente |
|---|---|
| Número de puertas controladas: | 2 puertas |
| RAM/memoria flash: | 32 millones de bits/128 millones de bits |


