Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ card reader access control systems ] partido 95 productos.
Panel de control de acceso para dos puertas Tablero de control de acceso con señal TCP/IP y Wiegand con adaptador de corriente Caja de metal
| Nombre del producto: | Tablero de control de acceso con caja de adaptador de corriente |
|---|---|
| Número de puertas controladas: | Puerta 2 |
| Número de lectores admitidos: | 4 |
Lector de tarjetas de control de acceso de tarjetas IC de 13.5Mhz con plástico ABS IP65 impermeable
| Producto: | Lector de control de acceso de tarjetas IC |
|---|---|
| Dimensión: | 85*87*22,5 mm |
| Temperatura de funcionamiento: | -10° a +65°C |
Panel de control de acceso para placa de control de acceso de puerta única con TCP/IP y señal Wiegand (C3-100)
| Descripción de producto: | El panel de control de acceso funciona con una sola puerta |
|---|---|
| Tipo: | Compatible con lector de tarjetas RFID |
| Comunicación: | TCP/IP, RS-485 |
Panel de control de acceso de señal de caja de adaptador de corriente con TCP/IP y Wiegand y tablero de control de acceso de puerta (C3-100/BOX)
| Descripción: | Panel de control de acceso de una sola puerta con caja de adaptador de corriente |
|---|---|
| CPU: | Procesador MIPS de 32 bits |
| Usuario: | 30.000 |
Sistema del control de acceso del torniquete de la altura del puente fijo de la cara y del brazo de la huella dactilar medio
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Energía clasificada: | 60W |
| Función opcional: | Regulador y lector del RFID o regulador y huella dactilar y lector del RFID |
Sistema de control de acceso de puertas inteligentes con teclado táctil IP66 WIFI Tuya Control de acceso de lectura
| Capacidad del usuario: | 1000 usuarios (988 usuarios comunes + 2 usuarios de pánico + 10 usuarios visitantes) |
|---|---|
| Pin Length: | 4 ~ 6 dígitos |
| Voltado de funcionamiento: | 12 ~ 28V CA/CC |
Sistema multi-biométrico de asistencia al tiempo y reconocimiento facial de huellas dactilares, soporte de control de acceso WEB Software FA110
| Tipo de producto: | Cara, huella digital, contraseña, control de acceso con tarjeta RFID con relé |
|---|---|
| Huella dactilar: | 500 cuadros por segundo |
| Cara: | 500 caras |
Sistema de asistencia de tiempo biométrico de huellas digitales de software en la nube con puerto TCP/IP y USB
| El tipo: | Grabación biométrica del tiempo |
|---|---|
| Método de la verificación: | Impresión digital, contraseña ((opcional: lector de tarjetas) |
| Display de pantalla LCD: | 3Interfaz gráfica TFT de alta definición de 5" |
lector de tarjetas de 13.56MHz y escritor 26bit Wiegand con control externo del zumbador
| Tarjeta: | 13.56MHz |
|---|---|
| Lea la gama: | Los hasta 5CM (13.56MHz) |
| Impermeable: | IP65 |
KR101 Lector de tarjetas de control de acceso IC de 13,56 Mhz IP65 a prueba de agua con Wiegand 26/34 en interiores o exteriores
| Tarjeta: | 13.56Mhz Proximidad |
|---|---|
| Gama leída: | Hasta 5CM (± 13,56MHz) |
| Dimensión: | No más de 7 mm. |


