Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ card reader access control systems ] partido 95 productos.
Lector de tarjetas material de la proximidad del metal con el telclado numérico humedad de funcionamiento del 10% a del 90%
| modelo: | A812 |
|---|---|
| Cierre la salida actual: | ≤3A |
| Salida actual de la alarma: | ≤1A |
Lector de tarjetas de la proximidad de la alta seguridad con el procesador de alta velocidad de la CPU del telclado numérico BRAZO 9,0 de 240 megaciclos
| modelo: | A103 |
|---|---|
| Mostrar: | 2,4 pixel de la pantalla 320*240 del color TFT de la pulgada |
| Lengua: | Inglés, español, indonesio (disponible modificar para requisitos particulares para otros) |
lector de tarjetas largo de la proximidad de la memoria del usuario de 12V 1A con la determinación del telclado numérico/de las zonas horarias
| modelo: | A103 |
|---|---|
| Modo de funcionamiento: | En línea/off-line |
| Función del control de acceso: | Registre la investigación, Multi-verifique el modo, 9-PIN identificación, Bell programada, Extermal |
Control de acceso de huellas digitales biométricas de gran capacidad y asistencia a tiempo con cámara y batería incorporada TCP/IP USB
| Nombre del producto: | Sistema de control de acceso y tiempo de asistencia de huellas dactilares |
|---|---|
| Display de pantalla LCD: | 3.5" Pantalla TFT a color |
| Ayuda modificada para requisitos particulares: | Reingeniería de software, logotipo personalizado, soporte técnico en línea |
Control de acceso de huellas digitales y tarjetas RFID Lector de soporte contraseña Impermeable IP65
| El tipo: | Impresión digital + tarjeta de identificación + PIN, Impresión digital + tarjeta IC + PIN |
|---|---|
| Características especiales: | Sistema de control de acceso |
| Red: | Independiente |
Impresión digital y control de acceso de tarjetas RFID Lector de soporte de contraseña y BT TUYA APP
| El tipo: | Impresión digital + tarjeta de identificación + PIN, Impresión digital + tarjeta IC + PIN, Impresión |
|---|---|
| Características: | Sistema de control de acceso |
| Aplicación: | Interior |
Lector de contraseña y control de acceso de tarjetas RFID IP65
| Características especiales: | Sistema de control de acceso |
|---|---|
| Red: | Independiente |
| Modo de verificación: | Tarjeta, PIN, PIN/Tarjeta, Tarjeta+PIN |
Controlador de acceso de dos puertas Conexión basada en IP con lector de tarjetas RFID/huellas dactilares (inBIO260)
| Descripción de producto: | Panel de Control de Acceso para 2 Puertas |
|---|---|
| Admite capacidad de huellas dactilares: | 3,000FPS |
| Número de puertas controladas: | 2 puertas |
Controlador de acceso de puertas individuales Conexión basada en IP con lector de huellas dactilares/tarjetas RFID (Inbio160)
| Característica especial: | Panel de control de acceso para una sola puerta |
|---|---|
| Tipo: | Compatible con lector de huellas dactilares y tarjetas. |
| RAM/memoria flash: | 32 millones de bits/128 millones de bits |
Sistema de la puerta de la barrera del torniquete del control de acceso de tres brazos con el lector de la huella dactilar y de tarjetas del RFID
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Energía clasificada: | 60W |
| Función opcional: | Regulador y lector del RFID o regulador y huella dactilar y lector del RFID |


