Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ card reader access control systems ] partido 95 productos.
Lector de tarjetas inalámbrico a prueba de vandalismo de la proximidad, sistema del control de acceso de la puerta de la proximidad
| modelo: | A702 |
|---|---|
| Índice impermeable: | IP67 |
| Capacidad: | RFID: Contraseña 2000: 2000 |
Sistema del lector de tarjetas de la proximidad del ABS, sistema independiente del control de acceso del telclado numérico
| modelo: | R09MP |
|---|---|
| Corriente estática: | 50-100mA |
| Materiales: | ABS |
Sistema de control de acceso de huellas digitales biométricas de pantalla táctil de tamaño pequeño con alarma y timbre de puerta
| Características especiales: | Tiempo y asistencia y sistema de control de acceso |
|---|---|
| Red: | TCP/IP, RS485, Host de USB |
| El tipo: | Impresión digital + contraseña, Impresión digital + tarjeta de identificación + contraseña, Impresió |
Sistema de control de acceso de tarjetas RFID y huellas digitales biométricas y sistema biométrico de asistencia a tiempo con batería incorporada
| Nombre del producto: | Sistema de control de acceso de tarjetas RFID y huellas dactilares |
|---|---|
| El tipo: | Fingerprint+Password+Card |
| Características especiales: | Batería incorporada |
Sistema biométrico de tiempo de asistencia y sistema de control de acceso de huellas dactilares con puerto TCP/IP y USB
| Display de pantalla LCD: | 2.4' de pantalla TFT LCD a color |
|---|---|
| Lengua: | más de 40 idiomas pueden ser seleccionadas |
| Capacidad de las huellas dactilares: | 3,000FPS |
Torniquete del brazo del descenso de los sistemas del control de acceso del edificio, puertas electrónicas del torniquete
| modelo: | TS1211 |
|---|---|
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
| TEMPERATURA DE TRABAJO: | -28℃ a 60℃ |
IP66 resistente al agua inalámbrico TTLock Control remoto Cerradura de puerta inteligente teclado independiente RFID Tuya WIFI Acceso lector Campana de la puerta
| Nombre del producto: | Lector de control de acceso inteligente biométrico |
|---|---|
| Capacidad del usuario: | 1000 usuarios (988 usuarios comunes + 2 usuarios de pánico + 10 usuarios visitantes) |
| Voltado de funcionamiento: | 12 ~ 28V CA/CC |
Tablero de control de acceso de cuatro puertas y sistema de control de acceso de doble relé con red TCP/IP (C4-SMART)
| Nombre del producto: | Tablero de control de acceso de 4 puertas |
|---|---|
| Usuario: | 20.000 |
| Acontecimiento: | 100.000 |
Grabación del tiempo y terminal de atención biométricos del sistema del control de acceso de la puerta/del tiempo del reconocimiento de cara con la batería (uface)
| Modelo: | FA1-H |
|---|---|
| Cámara: | Cámaras infrarrojas de la alta definición |
| Exhibición: | Exhibición del LCD: 4,3" pantalla TFT táctil |
Señal del sistema Weigand del control de acceso de la cara con el intercomunicador video y la función WIFI TCP/IP del código de QR
| Control del APP: | Función video del intercomunicador |
|---|---|
| Exhibición: | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Capacidad de la cara: | 6.000 |


