Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ card reader access control systems ] partido 95 productos.
Dispositivo para el sistema de asistencia de tiempo de huellas digitales biométricas y de palma con batería incorporada
| Descripción del producto: | GT800 |
|---|---|
| El tipo: | Dispositivo multifuncional, unidad flash USB, tipo de huella digital |
| Lector de huellas dactilares: | El sensor de huellas digitales BioID ((Anti-falso) |
Terminal del reconocimiento del lector y de la placa de la gama larga del sistema frecuencia ultraelevada del aparcamiento de Lpr del vehículo híbrido
| Lente de cámara: | 2MP, 3.2m m -11.1mm, foco auto |
|---|---|
| Iluminación mínima: | 0.1Lux (estándar) |
| Distancia del reconocimiento: | 2-10Meters (la mejor distancia es los 3.5-4m) |
Software web Control de acceso biométrico de huellas dactilares y terminal del sistema biométrico de tiempo y asistencia con TCP/IP USB RS48
| Namen del producto: | Impresión digital Tiempo de asistencia con RS458/232 |
|---|---|
| Display de pantalla LCD: | Pantalla TFT de 3' |
| Huella dactilar: | 3,000FPS |
Terminal biométrico de la temperatura de la ayuda de sistema de la atención de la cara de la pantalla táctil TCP/IP
| Exhibición: | pantalla táctil 5-inch |
|---|---|
| Capacidad de la cara: | 6,000Faces |
| Capacidad de la huella dactilar: | 6,000Fps |
Puerta semi automática de la barrera del trípode, torniquete de 3 brazos ningunos tornillos expuestos o sujeciones
| Requisitos de alimentación: | CA 220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Energía clasificada: | 60W |
| Función opcional: | Regulador y lector del RFID o regulador y huella dactilar y lector del RFID |


