Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
sistema electrónico de la cerradura magnética de 12/24VDC 270kg para el control de acceso de cristal de la puerta
| Lugar de origen | Shanghai |
|---|---|
| Nombre de la marca | VANSHUI |
| Certificación | CE FCC |
| Número de modelo | EM270A |
| Cantidad de orden mínima | 1 |
| Precio | negotiable |
| Detalles de empaquetado | Tamaño de la cerradura: 253Lx48Wx27H (milímetro); Paquete: 290Lx65Wx60H (milímetro); Placa de la arm |
| Tiempo de entrega | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 10000pcs por mes |
Datos del producto
| Función | Retraso a prueba de averías (poder al lcok) o del contador de tiempo | Conveniente para la puerta | Puerta de madera, puerta de cristal (ninguna puerta) del marco, puerta del metal, puerta incombustib |
|---|---|---|---|
| llevar a cabo la fuerza | 270kg (600Lbs) | De tensión de entrada | 12/24VDC se doblan voltaje |
| Cierre el tamaño | 253Lx48Wx27H (milímetro) | Paquete | 290Lx65Wx60H (milímetro) |
| Modo de la abertura | Puerta de balanceo 90 grados | ||
| Resaltar | cerradura del em,Cerradura de puerta electromágnetica |
||
Descripción de producto
Cerradura magnética para la cerradura del EM de la cerradura magnética del control de acceso de la puerta para la puerta de cristal
Cerradura magnética con 600lbs (270kg) que lleva a cabo la fuerza para la sola puerta
Especificación
| Parámetro del producto |
Cerradura magnética |
| Modelo | EM270A |
| Cierre el tamaño | 253Lx48Wx27H (milímetro) |
| Paquete | 290Lx65Wx60H (milímetro) |
| Placa de la armadura | 190Lx190Lx45Wx11H (milímetro) |
| Llevar a cabo la fuerza | 270kg (600Lbs) |
| Voltaje de entrada | 12/24VDC se doblan voltaje |
| Conveniente para la puerta | Puerta de madera, puerta de cristal (ninguna puerta) del marco, puerta del metal, puerta incombustible |
| Modo de la abertura | Puerta de balanceo 90 grados |
| Salida de Singal | Situación NO/NC/COM/+/- de la señal de cerradura |
| Característica | Retraso a prueba de averías (poder al lcok) o del contador de tiempo |
| Ambiente |
Temperatura de la operación: -20°C ~ 55°C temperature+8°C atmosférico normal |
| Selección del soporte (opcional) |
Ninguna puerta del marco puede elegir el tipo de U, el tipo y L tipo de Z |
| Peso | 2kgs |
![]()
![]()
![]()
El EM cierra los tipos a prueba de averías (poder de cerrarse):
| Modelo de la cerradura magnética | Llevar a cabo la fuerza | Conveniente para la puerta |
| EM150 (opcional) | 150kg (330Lbs) | Puerta de madera, puerta de cristal (ninguna puerta) del marco, puerta del metal, puerta incombustible |
| EM270 | 270kg (600Lbs) | |
| EM300 (opcional) | 300kg (660Lbs) |
Soporte (opcional)
| Tipo del soporte | Descripción |
| EMJ270L | L tipo soporte para EM270A |
| EMJ270Z | Tipo soporte de Z para EM270A |
| EMJ270U | Tipo soporte de U para EM270A |
![]()


