Todos los productos
-
Sistema de alarma de seguridad para el hogar inteligente
-
Sistema del control de acceso de la huella dactilar
-
Sistema de la atención del tiempo de la huella dactilar
-
Sistema del control de acceso de la cara
-
Cerradura de puerta elegante inalámbrica Tuya TTLock
-
Lector del control de acceso
-
El panel del control de acceso de la puerta
-
Cerradura magnética eléctrica
-
Cerradura eléctrica del perno
-
Cerradura eléctrica del huelguista
-
Soporte eléctrico de la cerradura
-
Etiqueta de la tarjeta del RFID
-
Torniquete del control de acceso
-
Botón de la salida de la puerta
-
Guardia Tour Patrol System
-
sistema de gestión que parquea
-
paseo a través del detector de metales
-
Escáner de la huella dactilar del USB
Persona de Contactar Ahora :
JANE JI
Número de teléfono :
0086-13916035504
whatsapp :
+8613361978917
Palabras clave [ wifi biometric attendance system face recognition ] partido 18 productos.
Señal del sistema Weigand del control de acceso de la cara con el intercomunicador video y la función WIFI TCP/IP del código de QR
| Control del APP: | Función video del intercomunicador |
|---|---|
| Exhibición: | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Capacidad de la cara: | 6.000 |
Grabación del tiempo y terminal de atención biométricos del sistema del control de acceso de la puerta/del tiempo del reconocimiento de cara con la batería (uface)
| Modelo: | FA1-H |
|---|---|
| Cámara: | Cámaras infrarrojas de la alta definición |
| Exhibición: | Exhibición del LCD: 4,3" pantalla TFT táctil |
Control de acceso biométrico de huellas dactilares y sistema biométrico de asistencia de tiempo facial con puerto WiFi/TCP/IP/USB FA220
| Tipo de producto: | Sistema de control de acceso de huellas dactilares y rostro con relé |
|---|---|
| Muestra: | 2.8 pulgadas de pantalla táctil |
| Cara: | 800 caras |
Sistema de asistencia de tiempo biométrico portátil de cara / huella digital / tarjeta 4G WIFI inalámbrico Android 10.0 Horus H1
| Pantalla LCD: | 5.5 pulgadasIPS LCD pantalla HD ((720*1440) |
|---|---|
| CPU: | Procesador Cortex-A73 de ocho núcleos de 64 bits,2.0GHz |
| Almacenamiento: | 4 GB de RAM/64 GB de ROM, tarjeta micro SD (expansión máxima de 256 GB) |
Sistema de Control de Asistencia Biométrica 4G
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Sistema de control de acceso del iris y la cara Escáner de ojos Sistema de control de asistencia y acceso con TCP/IP Software libre
| Material del caso: | de aluminio |
|---|---|
| Modo de verificación: | Reconocimiento del IRIS |
| Modo del trabajo: | Autónoma / Red |
Tarjeta de IP66 Face/RFID/control de acceso impermeable y wifi biométrico FacePro3 de la contraseña de la ayuda de sistema de la atención del tiempo
| Nombre modelo: | FacePro3 |
|---|---|
| Función estándar: | Tarjeta de la identificación, ADMS, T9 entrada, DST, cámara, identificación del usuario de 9 dígitos |
| Hardware: | CPU de 900MHz Dual Core, ROM de 512MB RAM/8G, cámara de la luz corta 2MPWDR, iluminación ajustable d |
Sistema y control de acceso biométricos de la atención del tiempo del sistema de reconocimiento de cara con la atención del software de la web
| Nombre modelo: | FA2000 |
|---|---|
| Descripción: | Control de acceso de la cara de la velocidad y terminal de atención del tiempo |
| Capacidad de la cara: | 1.500 |
Sistema de control de acceso de reconocimiento facial y huellas dactilares
| Muestra: | pantalla táctil 5-inch |
|---|---|
| Capacidad de la cara: | 6,000faces |
| Capacidad de las huellas dactilares: | 6,000fps |
Sistema multi-biométrico de asistencia al tiempo y reconocimiento facial de huellas dactilares, soporte de control de acceso WEB Software FA110
| Tipo de producto: | Cara, huella digital, contraseña, control de acceso con tarjeta RFID con relé |
|---|---|
| Huella dactilar: | 500 cuadros por segundo |
| Cara: | 500 caras |


